Найдите по формуле пути: а) значение S, если y = 12 км/час, t = 3 часа. б) значение t, если s = 180 метров, y = 15 метров/сек

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 10:45
    +1
    12*3=36 км

    180:15=12 сек
  2. 7 марта, 12:13
    0
    a) S=y*t=12*3=36 км.

    б) t=S/t=180/15=12 сек.