Если Юля купит 3 тетради, у неё останется 65 копеек. На 7 тетрадок, у неё не хватит 55 копеек. Сколько стоит одна тетрадь? : Т

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 17:25
    0
    Х-коп стоит тетрадь

    7 х-55=3 х+65

    7 х-3 х=65+55

    4 х=120

    х=120/4

    х=30 коп стоит одна тетрадь