Решите умоляю (р: 8+18) * 9=540

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 06:20
    0
    (p:8 + 18) * 9 = 540

    p:8 + 18 = 60

    p:8 = 60 - 18

    p:8 = 42

    p = 42 * 8

    p = 336