Верно ли равенство 3 * (2*х-5) = 6 х*4

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 20:49
    0
    6 х-15=6 х*4

    6 х-15=24 х

    6 х-24 х=15

    -18 х=15

    х=15:18

    х = 15

    ---

    18

    Ответ: выражение на является верным