Запишите все делители числа, равного произведению: 2*5*2 и 3*5*7

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 12:12
    0
    2*3=6; 2*5*10; 2*7=14; 3*5=15; 3*7=21; 5*7=35; 2*3*5=30; 2*3*7=42; 2*5*7=70; 3*5*7=105.