Вычисли сначала в кг потом в тоннах. а потом в центрерах. на складе было 15 т500 кг муки увезли 5 т5 ц. сколько муки осталось

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 15:43
    0
    Решение: 2b = x; cos x + sin 2x + sin x * cos x = cos x + 2sin x * cos x + sin x * cos x = cos x + 3 sin x * cos x = cos x * (1 + 3sin x)
  2. 22 ноября, 18:04
    0
    15500 - 5500 = 10000 кг 1 т = 1000 кг 1 ц = 100 кг