Расставь скобки так, чтобы значением выражения было число 24 25-15:5*3

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 00:25
    0
    25 - (15: (5*3)) ... легко
  2. 3 июня, 00:37
    0
    Решение:

    25-15: (5·3) = 24

    5·3=15

    15:15=1

    25-1=24