Найдите корни уравнений 1) 19998+x=30000 2) 40404-x=36667 3) 1340*x=201000

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 18:01
    0
    1) 10002

    2) 3737

    3) 150
  2. 24 марта, 19:01
    0
    1-х=10002

    2-х=3737

    3-х=150