Найдите корень уравнения 25 x квадрате минус 1 равно 0

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 05:22
    0
    25x^2-1=0

    5^2x^2-1=0

    (5x-1) (5x+1) = 0

    x1=1/5=0.2

    x2=-1/5=-0.2
  2. 28 июня, 07:17
    0
    25 Х^2-1=0

    (5X-1) (5X+1) = 0

    {5X-1=0

    {5X+1=0

    X1=1/5

    X2=-1/5