На грядке росла клубника на эту грядку посадили еще 30 кустов клубники после этого на ней оказалась в 4 раза больше кустов чем было сколько кустов клубники росло на грядке сначала

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 16:46
    0
    1) 30*4=120 - (k) клубники
  2. 23 июня, 18:08
    0
    Х+30=4 х

    3 х=30

    х=10 (кустов)