Реши примеры: 1000-100,100-16, 33-13 И 777-17

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 22:59
    0
    1) 1000-100=900

    2) 100-16=84

    3) 33-13=20

    4) 777-17=760
  2. 9 марта, 23:08
    0
    1000-100=900

    100-16=84

    33-13=20

    777-17=760