Сравните числа 4/9 и 3/4 и 0,4. в порядке возрастания.

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 22:56
    0
    4/9=0,66 (66)

    3/4=0,75

    0,4 < 0,66 < 0,75

    0,4 < 4/9 < 3/4