Помогите, сколько будет 380*2 + 3600*2?

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 05:43
    0
    1. 380*2=760.

    2. 3600*2=7200.

    3. 7200+760=7960.

    Ответ: 7960.
  2. 11 июня, 05:50
    0
    1) 380*2=760

    2) 3600*2=7200

    3) 760+7200=7960