А=?. в=50 см. р=?. s=5000 см2.

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 11:17
    0
    S=a*b = > a=S/b a=5000/50=100
  2. 9 августа, 12:01
    0
    1) 5000:50=100 (см) - а

    2) Р = (50*2) + (100*2) = 300 (см)

    Ответ: Р = 300 см