8 м-59 дм+1 м6 дм = 2) 10 м-4 м7 дм-50 дм=

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 21:21
    0
    8 м-59 дм+1 м6 дм=800 дм-59 дм+106 дм=847 дм

    10 м-4 м7 дм-50 дм=1000 дм-407 дм-50 дм=543 дм
  2. 27 июля, 22:49
    -1
    8 м-59 дм+1 м6 дм=340 10 м-3 м7 дм-50 дм=30