3 ч 50 мин = сколько это секунд

360 сут = сколько это часов

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 23:23
    0
    3 ч50 мин = (3*60+50) * 60 сек=4080 сек

    360 сут=360*24 часов=8640 часов