Найди периметр квадратов со сторонами 10 см, 5 см, 6 см, 8 см ... Вырази в дециметрах и сантиметрах

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 18:45
    0
    10*4=40 (см) = 4 (дм)

    5*4=20 (см) = 2 (дм)

    6*4=24 (см) = 2 (дм) и 4 (см)

    8*4=32 (см) = 3 (дм) и 2 (см)