Запишите числа, составленные из:

а) 4 сотен и 16 десятков;

б) 6 сотен и 27 единиц;

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 13:29
    0
    4 сотни 400

    16 десятков 160

    итого 400+160=560

    6 сотен 600

    27 единиц 27

    итого 627
  2. 27 июня, 14:02
    0
    1) 400+160=560

    1) 600+27=627