Решить уравнение где - - - пропущена буква или цыфра

1) - - 8 х=--24

2) 50 х=--5

3) 3 х+7=0

4) 7 х---4=х---16

5) 3 х - - - (5---х) = 11

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 19:06
    0
    2) 50 х=-5

    x=-5/50

    x=-1/10

    x=-.0.1

    3) 3x+7=0

    3x=-7

    X=-7/3