1) (X-3) : 4=6 2) Х: 4-3=6 3) 36: (Х-2) = 4 4) 36:Х-2=4

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 11:45
    0
    (х-3) : 4=6

    х-3=6*4

    х-3=24

    х=24+3

    х=27

    6=6

    х: 4-3=6

    х: 4=6+3

    х: 4=9

    х=9*4

    х=36

    6=6

    36: (х-2) = 4

    х-2=36:4

    х-2=9

    х=9+2

    х=11

    4=4

    36:х-2=4

    36:х=4+2

    36:х=6

    х=36:6

    х=6

    4=4