Помогите по математике вопросы На праздник пришли 27 учеников из одной школы и 73 ученика из другой. все они построились в ряды по 10 человек сколько получилась рядов?

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 21:37
    0
    (27+73) : 10=10 (р.)

    Ответ: 10 рядов
  2. 30 сентября, 22:03
    0
    Получилось 10 рядов

    1) 27+73=100 (человек) всего

    2) 100:10=10 (рядов)