На одной полке 124 книг, а на второй 3/4 частили числа книг на первой полке. Сколько вместе книг на двух полках?

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 16:13
    0
    124 + 124 * 3 / 4=217 книг
  2. 10 августа, 17:10
    0
    124*1/4=31

    31*3=93

    93+124=217