Расположите числа в порядке возрастания: 3/10, 2/5, 4/15

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 08:51
    0
    Во ответ: 4/15, 3/10,2/5.
  2. 25 мая, 10:53
    0
    3/10=9/30

    2/5=12/30

    4/15=8/30

    тогда

    4/5; 3/10; 2/5