Расположите числа в порядке возрастания а) 0,1; 0,15; 0,49; 1/4; 1/20. б) 0,11; 0,001; 0,011; 1/40; 1/50

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 14:29
    0
    А) (1/4 = 0,25, 1/20 = 0,05) 1/20, 0.1, 0.15, 1/4, 0.49

    б) (1/40 = 0,025, 1/50 = 0,02) 0.001, 0.011, 1/50, 1/40, 0.11