Длина прямоугольника равна 1/4 м, а его площадь 75 квадратных сантимотровНайди периметр этого прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 16:51
    0
    1/4m=25 сm

    S=ab

    75=25b

    b=3

    P = (a+b) * 2 = (25+3) * 2=28*2=56cm