Решите уравнение: (3724+p) : 54=68; 992: (130-k) = 8

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 23:24
    0
    1) (3724+р) = 68*54 992: (130-К) = 8

    3724+р=3672 130-К=992:8

    р=3724-3672 130-К=124

    р=52 К=130-124

    К=6