Как решить уравнение 328 - (x+6) : 4=228

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 23:18
    0
    328 - (x+6) : 4=228

    328-x-6=228*4

    328-x-6=921

    x=912-328+6

    x=590