34209-77785+45 (677-94) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 04:57
    0
    1) 677-94=583

    2) 3409-77785=-43576

    3) - 43576+45=-43531

    а дальше что за знак между 45 и скобками?