Каждой чётное числа от 12 до 18 увиличь на 50 а, каждое нечётное уменьши на 9.

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 15:32
    0
    12+50=62

    14+50=64

    16+50=66

    18+50=68

    13-9=4

    15-9=6

    17-9=8