Сколько будет 100-4-79 - (660) ?

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 21:15
    0
    -643 - ответ правильный
  2. 23 апреля, 21:32
    0
    1) 100-4=96.2) 96-79=17.3) 17-660=-643