Запишите число обратное данному:

3/5. 27/19. 1/47. 5. восемь целых 3/4

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 07:08
    0
    3/5=5/3

    27/19=19/27

    1/47=47/1

    5=1/5

    8 целых 3/4=8 целых 4/3 либо 4/35. Но второй ответ вернее