2 * (х+5) - 14=26

Когда немного упоролся

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 05:32
    0
    2 (х + 5) - 14 = 26 | : 2

    х + 5 - 7 = 13

    х - 2 = 13

    х = 15

    Ответ: 15
  2. 15 марта, 08:18
    0
    2 х+10-14=26 2 х=26-10+14 2 х=30 х = 15