Какая из данных дробей равна 3/4. Примеры: 9/16, 15/20,20/40

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 20:26
    0
    Если числитель и знаменатель дроби 15/20 сократить на 5, получим дробь 3/4
  2. 15 февраля, 22:54
    0
    3/4 = 15/20 т. к 2 числа=0.75