Для того чтобы заполнить 15 одинаковых тар понадобится 11 (1/4) минуты, сколько надо будет времени для 18 тар

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 14:46
    0
    1) 11 1/4 : 15 = 3/4 (мин) на одну тару

    2) 18 * 3/4 = 13,5 (мин) на 18 тар

    Ответ: 13,5 минут.