Раставь действие 6272+13817-2626 + (3*3+19)

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 09:05
    0
    Сначала нужно решать действие в скобке

    1) скобка

    2) в скобке сначала нужно выполнить умножение 3*3

    3) потом в скобке к 3*3 надо прибавить 9

    4) затем открываем скобки и выполняем сложение и вычитание
  2. 20 марта, 12:22
    0
    1 шаг: 3*3. 2 шаг: 3*3=9 + 19. 3 шаг: 6272+13817=7659. 4 шаг: 7659-2626=5033. 5 шаг: 5033+28=5061. Ответ 5061