Как решить уравнение 5*3*с=450

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 17:24
    0
    5*3*с=450

    15 с=450

    с=450/15

    с=30
  2. 24 августа, 20:13
    0
    3*с=450:5

    3*с=90

    с=90:3

    с=30