Помогите упростить уравнение 1) 8x+7x-5 при x=7 2) y+23y+14-9y при y=12

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 18:47
    0
    1) 8 х+7 х-5=

    =56+49-5=

    =100

    2) у+23 у+14-9 у=

    =12+276+14-108

    =194