Сколько будет 98.888 + (60.100-7.302) = подскажите

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 08:38
    0
    98,888 + (60,100-7,302) = 151,686

    1) 60,100-7,302=52,798

    2) 98,888+52,798=151,686