Вырази диаметры планет в километрах.

Образец. Земля: 1280000000 см = 12 800 км = 13 000 км.

Меркурий: 487800000 см

Венера: 1210200000 см

Марс: 6760000000 мм

Уран: 51118000000 мм

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 18:07
    0
    487800000 cm = 4878 км 1210200000 см = 12102 км 6760000000 мм = 6760 км 51118000000 мм = 51118 км
  2. 2 июля, 18:10
    0
    487800000:1000=487800 (км) меркурий1210200000:1000=1210200 (км) венера6760000000:10000=676000 (км) марс51118000000:10000=5111800 (км) уран