У Димы 4 монеты по 5 коп. и 2 монеты по 10 коп. Сколько денег у Димы

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 15:54
    0
    4 м по 5

    4*5=20 (коп)

    2 м по 10

    2*10=20 (коп)

    20+20=40 (к)

    Ответ: 40 копеек у Димы.
  2. 23 сентября, 16:47
    0
    4 х5+2 х10=40 монет-всего

    ответ ...