Уравнение 450+а=920-40

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 16:12
    0
    450+a=920-40

    450+a=880

    a=880-450

    a=430

    Ответ: a=430
  2. 7 декабря, 17:11
    0
    450+а=920-40. 450+а=880. а=880-450. а=430. Проверка: 450+430=920-40. 880=880.