Какое из чисел 4,6,7 и31 являются делителём числа 93

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 19:28
    0
    Только 31

    93:31 = 3

    93:4 = 23 (ост 1)

    93:6 = 15 (ост 3)

    93:7 = 13 (ост 2)