Решите Пример: 96+17*6+34-2/1+3200

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 21:51
    0
    1) 17*6=102

    2) 102+96=198

    3) 198+34=232

    4) 232-2=230

    5) 230+3200=3430