Найдите неизвастное число: 1,9+а=5,8, а/7=0,7

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 17:16
    0
    1,9+а=5.8

    а=5.8-1.9

    а=3.9

    а: 7=0,7

    а=0,7*7

    а=4.9