Сумка, шляпа и ремень вместе стоят 71 евро. Сумка и шляпа стоят 62 евро. Шляпа и ремень стоят 36 евро. Составить математическое выражение

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 14:24
    0
    71-62=9 евро-ремень

    36-9=27 евро-шляпа

    71-27=44 евро стоит сумка

    то есттэь

    ременьстоит 9 евро, 27 евро стоит шляпа и 44 евро стоит сумка

    получается