1 метр квадратный отнять 1 сантиметр квадратный

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 03:16
    0
    1 м²=10000 см²

    10000 см²-1 см²=9999 см²
  2. 7 октября, 06:12
    0
    1 м^2=100 см^2

    100-1=99 см^2