Сколько понадовится краски что бы поверхность бруса толщиной 20 см ширеной 30 см длиной 40 см если на 1 дм2 надо 2 г краски

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 03:03
    0
    104 грамма

    2 * (2*3+3*4+4*2) * 2=2 * (6+12+8) * 2=2*26*2=104

    2 торца 2*3 + 2 грани фасад-тыл+2 грани верх-низ