Вместо звёздочки вставьте соответствующую цифру и запишите:

1) число, кратное 9

2) наименьшее число, кратно 3

83 * 2*3 51 * 76 * 64 * 84*

Запишите числа 10,12,18,24,30,42,68, в виде суммы двух простых чисел.

Запишите числа 22,35,77,65,69,95 в виде произведения двух простых чисел.

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 02:26
    0
    1) 837; 243; 513; 765; 648; 846

    2) 831; 213; 510; 762; 642; 840

    10=5+5

    12=7+5

    18=13+5

    24=19+3

    30=29+1

    42=41+1

    68=61+7

    22=11*2

    35=7*5

    77=11*7

    65=13*5

    69=23*3

    95=19*5