А) 7+5; б) 45 - 24; в) 30 - 12; г) 99+31

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 03:59
    0
    7+5=12

    45-24=21

    30-12=18

    99+31=130
  2. 20 марта, 05:14
    0
    А) 12

    б) 21

    в) 18

    г) 130