Zapishi resheniye zadaci po voprosam. V bukete 9 romashek, a qvozdik-na 2 menshe. Skolko vsego cvetkov v bukete?

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 14:56
    0
    Ромашек-9 цв.

    гвоздик-?, на 2 меньше, чем ромашек всего (фигурная скобка) ?

    1) 9-2=7 (цв) гвоздик

    2) 9+7=16 (цв) всего цветов